Россериал » Мелодрамы » РосСериал
Можешь мне верить - постер
возраст 12+

Можешь мне верить смотреть сериал онлайн 3 серия

• Кинокомпания:

Фильм Стрим, Vileton

• Страна:

Украина

• Год: 2021
  • ТВ канал: | Сериалы ТРК Украина
  • Премьера:

4 июля 2021 (телеканал ТРК Украина)

• Жанр: Мелодрамы |
  • Сколько серий:

1 - 4 серии

• Режиссер:

Анатолий Матешко

• Актеры:

Ольга Гришина, Александр Кобзарь, Александр Никитин, Иван Оганесян, Виктория Билан, Марийка Аглоткова, Людмила Смородина, Елизавета Зайцева, Екатерина Вайвала, Татьяна Печенкина

2 голоса
22.02.2022
1 261
0
Добавь фильм в свой список
    До определенного времени Вероника считала себя самой счастливой девушкой.
     В ее жизни существовала только гармония и любовь. Однажды героиня узнает, что ее муж на протяжении долгого времени встречается с молодой любовницей. Не успела героиня пережить такую новость, как супруг погибает в автокатастрофе.

Вероника узнает, что любовница бросила своего новорожденного сына и сбежала в неизвестном направлении. Обманутая женщина не в силах оставить ребенка на произвол судьбы и становится приемной матерью. Оставшись без средств на существование, она предпринимаем меры, чтобы как-то выжить. Вскоре становится известно, что ко всем бедам имеет отношение близкий человек. С этого момента Вероника перестает верить людям.

Новинка украинского сериального кинематографа 2021 года, которая понравится любителям фильмов:

• Про семью и семейные отношения,
    • Про Любовь и Отношения,
    • Про измену и предательство,
    • Про молодёжь и подростков,
    • Про дружбу.
    Смотреть Можешь мне верить 3 серия в хорошем качестве
    Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.
    Смотреть онлайн
    На этой странице Вы можете посмотреть сериал Можешь мне верить ! Смотрите онлайн в 1080/720 HD хорошем качестве бесплатно, со своего телефона на Android, iphone или ПК, Smart TV в любое комфортное время.

№ серии Смотреть
    1 Серия
    2 Серия
    3 Серия Смотрите сейчас
    4 Серия
    Все серии

Фильм Можешь мне верить в подборках

Про любовь, Русские сериалы про подростков и школу

Комментарии (0)
    2022-02-22T10:08:59 https://rosserial.top/1365-mozhesh-mne-verit-serial-2021.html 1 - 4 https://rosserial.top/1365-mozhesh-mne-verit-serial-2021.html логотип Россериал
    Изменено: 2022-02-22  
    Россериал логотип фото Россериал
    RosSerial.top