Россериал » Мелодрамы » РосСериал
Бойся, я с тобой - постер
возраст 16+

Бойся, я с тобой смотреть сериал онлайн

• Кинокомпания:

Dомашний

• Страна:

Россия

• Год: 2022
  • ТВ канал: | Домашний
  • Премьера:

16 февраля 2022 (Dомашний)

• Жанр: Мелодрамы | Триллер |
  • Сколько серий:

1 - 4 серии

• Режиссер:

Елена Яковлева

• Актеры:

Виолетта Давыдовская, Сергей Рудзевич, Ирина Вальц, Евгений Шириков, Игорь Кулачко, Никита Манец, Маруся Пестунова

1 голос
24.02.2022
171
0
Добавь фильм в свой список
    В начале отношений мы чувствуем бабочки в животе, бесконечное счастье и неизмеримую любовь.
     Нам кажется, что мы навсегда связали свою судьбу с человеком, к которому испытываем столь прекрасные чувства, но не всегда всё так просто.

Катя находилась в счастливом браке с Митей, но её чувства постепенно начали угасать и пара развелась, несмотря на то, что Митя не прекращал любить Екатерину. Но девушка испытывает окрылённые чувства к Александру, который является бывшим учителем Кати. Подруга Лена и мама Екатерины утверждают, что новый возлюбленный девушки абъюзер и тиран, во что Катя вовсе не верит, потому что очарована его милой заботой и любовью.

Парень кажется ей воплощением настоящей чувственной любви, но так ли это на самом деле? Что скрывается под маской идеального страстного мужчины? Кто поможет Кате выбраться из лап домашнего тирана?
    Смотреть Бойся, я с тобой в хорошем качестве
    Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.
    Смотреть онлайн
    На этой странице Вы можете посмотреть сериал Бойся, я с тобой ! Смотрите онлайн в 1080/720 HD хорошем качестве бесплатно, со своего телефона на Android, iphone или ПК, Smart TV в любое комфортное время.

Фильм Бойся, я с тобой в подборках

Про любовь

Комментарии (0)
    2022-02-24T10:10:58 https://rosserial.top/1952-bojsja-ja-s-toboj-serial-2022.html 1 - 4 https://rosserial.top/1952-bojsja-ja-s-toboj-serial-2022.html логотип Россериал
    Изменено: 2022-02-24  
    Россериал логотип фото Россериал
    RosSerial.top