Россериал » Мелодрамы » РосСериал
SMOT
Надвое - постер
возраст 16+

Надвое смотреть сериал онлайн 1 серия

• Кинокомпания:

Продюсерская компания Валерия Тодоровского

• Страна:

Россия

• Год: 2022
  • Премьера:

29 сентября 2022 (more.tv, Wink)

• Жанр: Мелодрамы |
  • Сколько серий:

1 - 9 серии

• Режиссер:

Валерий Тодоровский

• Актеры:

Данила Козловский, Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Елизавета Базыкина, Анна Синякина, Анастасия Волынская, Елена Смирнова, Андрей Ташков, Алексей Фатеев, Валерий Ярёменко

3 голоса
27.11.2022
4 850
5
Добавь фильм в свой список
    Это современная история о двух лучших друзьях и коллегах, жизнь которых меняет командировка в Санкт-Петербург.

В северной столице герои Костя и Саня знакомятся с двумя девушками, и это мимолетное знакомство полностью меняет их жизни.

Лучшие друзья и коллеги — женатый сдержанный интеллектуал Костя и холостой раскрепощенный весельчак Саня — отправляются в командировку в Санкт-Петербург. По пути мужчины ведут философские беседы о женщинах, а по прибытии в Северную столицу знакомятся с двумя девушками — эксцентричной любительницей вечеринок Ирой и загадочной виолончелисткой Настей. Мимолетное знакомство полностью меняет меняет жизни героев.
    Смотреть Надвое 1 серия в хорошем качестве
    Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.
    Смотреть онлайн
    На этой странице Вы можете посмотреть сериал Надвое ! Смотрите онлайн в 1080/720 HD хорошем качестве бесплатно, со своего телефона на Android, iphone или ПК, Smart TV в любое комфортное время.

№ серии Смотреть
    1 серия Смотрите сейчас
    Трейлер

Комментарии (5)
    1. Антон
      Антон 27 ноября 2022 23:33
      Ну куда же без Петрова? Хоть его не очень жалую, но с с ролью справился неплохо. Сюжет кажется избитым, но фильм затягивает, интересно. Фильм "без напряга", вот он подходит в эту категорию.
    2. Мария
      Мария 27 ноября 2022 09:56
      Не сказала бы что я осталась в восторге от сериала, как то не зацепил с самого начала и полностью смотреть не стала. Среднячковый фильм об отношениях и любви, ничего особенного для себя не заметила хотя оба актёра мне и очень нравятся. С Данилом Козловским вышел сериал куда лучше и интереснее Люся, его бы я порекомендовала.
    3. Катя
      Катя 27 ноября 2022 00:59
      Первая серия не оставила меня в восторге, но я решила дождаться окончания фильма, чтобы сделать объективные выводы... И не прогадала! От серии к серии становилось всё интереснее, хотя сюжет и кажется банальным и предсказуемым, но каждый раз всё заканчивается на самом интересном. Все актёры играют хорошо, и подобраны очень грамотно.
    4. Гость Ольга
      Гость Ольга 26 ноября 2022 19:57
      Это новое решение в плане сериала, уже начала смотреть картину.Интерес интересный, отношения у них то идут хорошо, то сразу плохо. Главные герои практически все эмоции показали в сериале. Думаю, что финал будет непредсказуемый.
    5. Владислав
      Владислав 25 ноября 2022 18:30
      Сериал отличился игрой актёров, современными интерьерами, прекрасным музыкальным сопровождением, рекомендую к просмотру любителям жанра.
    2022-11-27T23:33:53 https://rosserial.top/2264-nadvoe-serial-2022.html 1 - 9 https://rosserial.top/2264-nadvoe-serial-2022.html логотип Россериал
    Изменено: 2022-11-27  
    Россериал логотип фото Россериал
    RosSerial.top